Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
14 марта 2024 (21:12)

Нганну раскрыл неожиданную причину поражения в бою против Джошуа

Нганну раскрыл неожиданную причину поражения в бою против Джошуа

Новоиспеченный боксер Фрэнсис Нганну раскрыл истинную причину досрочного поражения в бою против Энтони Джошуа, передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.

По словам Нганну, их бой состоялся уже под утро и ему очень хотелось спать. Именно это и стало причиной его разгромного поражения.

Занимательно, но недавно менеджер Тайсона Фьюри сообщил, что его подопечный не спал трое суток перед боем с тем же Нганну, поэтому плохо выступил. Оба этих боя прошли в Саудовской Аравии.

«Бой пошел не так, как мы планировали. Это был странный день. Я прибыл на арену в десять часов вечера, но не дрался до половины четвертого ночи. Уже разминаясь, я чувствовал себя уставшим — я потел, но мне хотелось спать. Тем не менее, отдаю должное Энтони Джошуа и его команде — они находились в тех же условиях, но проделали свою работу отлично. Я был тем, кто не сделал то, что должен был, и не выполнил свой план на бой, потому что, по сути, отсутствовал в ринге. Я могу винить только себя — такова игра», — заявил Фрэнсис Нганну. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх